2015 Countdown fireworks

Куда интересно сходить и что посмотреть
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

2015 Countdown fireworks

#1 Сообщение none » Пн дек 29, 2014 8:41 pm

Посмотрел в новостях, так как в 2015г Сингапуру будет 50 Лет, то 31Декабря готовят супер пупер Салют на 8 мин.. будет круче чем в Сиднее

Вопрос откуда его смотреть можно будет? Толпы людей обычно все заслоняют, может с БоатКий лучше или еще откуда то похожее место

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

2015 Countdown fireworks

#2 Сообщение незнайка » Вт дек 30, 2014 12:22 am

я в позапрошлом году на салют ходила, народом было облеплено все там рядом с MBS , но .... ни кто ни кого не толкал и не загораживал , кажись я стояла на стороне Millenia walk , видно было все отлично, ни кто не толкался, когда закончился салют, все прогулочным шагом стали расходиться, полиции было много на дорогах для регулировки движения , довольно таки все организованно было, , помню, я тогда долго шагала, неспеша дошла до orchard rd, там такси поймала, домой поехала , салют мне тогда очень понравился , особенно , когда золотыми огнями стреляли , а потом это превращалось в золотой дождь ....
http://youtu.be/R90X1g1veDc
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

2015 Countdown fireworks

#3 Сообщение none » Ср дек 31, 2014 11:18 am

Если силы будут.. поеду посмотрю.. а нет так нет.. по ТВ посмотрим..

С Новым Годом.. европейским..

Настоящий Новый год будет в Феврале

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

2015 Countdown fireworks

#4 Сообщение none » Ср дек 31, 2014 11:31 pm

Я выбрался.. лишь бы не упиться.. а то потом не доеду.. бар Harrys.. на Марина блвд.. народу немного.. салют надеюсь увижу

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

2015 Countdown fireworks

#5 Сообщение none » Вс янв 04, 2015 9:44 pm

Салют так себе был, обычный, меньше надо верить местным новостям, на день независимости даже лучше был, полиция хорошо все перекрыла, народу хоть и толпы были но никто не толкался, в сл. раз если поеду то только в ресторан с видом на салют.. бесплатно смотреть мало удовольствия


Вернуться в «Анонсы и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей