Интересный поворт в бизнесе

Куда интересно сходить и что посмотреть
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#33 Сообщение Gradient » Пн сен 21, 2015 9:15 pm

Дорогая развлекательная компания. Я понимаю ваше желание срубить с нас немного денег, и в определённой степени разделяю его. Оно похвально. Но у нас как бы форум специфический и сомневаюсь что вы осилите. Есть больше шансов прилагать на Рашен Клубе. Там варианты вероятны.

tmvz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 5:20 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#34 Сообщение tmvz » Пн сен 21, 2015 9:17 pm

Gradient: Я сюда пришел только потому, что увидел, что в мою заметку в Медиуме перешли отсюда. А посмотрев, я наткнулся на "Чего то проходимцев все больше, вот уже за небольшую плату можно поиграть в "Что Где Когда". Т.е. меня (организатора) обвинили в том, что я проходимец (да ещё и ЧГК приплели, которое тут вообще никаким боком). Написал в ответ на это разъяснения, которые посчитал нужным. Вербовать здесь кого-то в клуб я не собирался.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#35 Сообщение незнайка » Пн сен 21, 2015 9:18 pm

А что за частная компания ? И где она находится? На территории Сингапура , или вертуально в интернете ? У компании должна быть лицензия на трудовую деятельность в Сингаруре , а вы где ? Или у вас вертуальная компания , и что дальше ? Поиграла я в игру , мне не понравилось , кто мне заплатит к примеру за моральный ущерб ?
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Tester
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:01 pm
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#36 Сообщение Tester » Пн сен 21, 2015 9:19 pm

Спроси у него свой коронный вопросик про байты. :)

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#37 Сообщение none » Пн сен 21, 2015 9:22 pm

Тут все киберпреступления фиксируются, в подъезде даже плакаты от полиции висят - не поддавайтесь на кибермошеничество, вас вычислят, и в др. стране арестуют, хакеров по всему миру арестовывают, ну ладно там 5$ ну 50$ ни за что это по моему разводилово

tmvz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2015 5:20 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#38 Сообщение tmvz » Пн сен 21, 2015 9:23 pm

незнайка писал(а):А что за частная компания ? И где она находится? На территории Сингапура , или вертуально в интернете ? У компании должна быть лицензия на трудовую деятельность в Сингаруре , а вы где ? Или у вас вертуальная компания , и что дальше ?


Компания -- российская. Мы заключаем с нашими клиентами договор публичной оферты, согласно Гражданскому кодексу РФ, игроки оплачивают на нашем сайте игру. И действуем по российскому законодательству. Точно также, как когда вы покупаете товар на ebay вы заключаете договор по праву той страны, где зарегистрирована компания eBay -- т.е. по законам США. Аналогично и у нас.

незнайка писал(а):Поиграла я в игру , мне не понравилось , кто мне заплатит к примеру за моральный ущерб ?

Обращаетесь в российский Роспотребнадзор, который разбирает такие жалобы. Т.к. договор публичной оферты мы заключаем с вами по российским законам.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#39 Сообщение Gradient » Пн сен 21, 2015 9:27 pm

>> вопросик про байты

Можно и про байты...
Ладно, мы все знаем что буковки на этом форуме кодируются байтами. В зависимости от типа кодировки, есть 2х байтная а есть однобайтная. Например буковка "А" в памяти вашего дисплея может быть представлена электронным байтом 0x41. Но в одном байте мы знаем, всегда 8 бит, те число 0x41 - это восемь бит: 01000001. Теперь вопрос, сколько электронов в 1 бите? (Обоснуйте почему)

Дорогая компания - если в течении пары часов ответите правильно, респект и уважуха.
Не правильно - забаню... :sp1:

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Интересный поворт в бизнесе

#40 Сообщение незнайка » Пн сен 21, 2015 9:29 pm

Если это вертуальный клуб, играйте в интернете, но вы устраиваете игры на территории Сингапура, на территории кафе или ресторана.
Привет из солнечного города :sun


Вернуться в «Анонсы и события»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей