Куда нам хочется поехать

Куда правильно поехать в регионе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#193 Сообщение none » Вт июн 23, 2020 11:16 am

Hamilton Island, я смотрел там цены, самое дорогое место в Австралии типа Мальдив, еще туда добираться не просто а этот пляж Whitehaven Beach тоже надо нанимать катер отелей там нет, короче обдиралово австралийское

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#194 Сообщение Gradient » Чт июн 25, 2020 3:14 pm

Есть еще более изощренное обдиралово.
Никто из моих знакомых не рекомендует туда ехать.
Но блин красиво!

https://www.youtube.com/watch?v=hYk3X03UBjw

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#195 Сообщение Gradient » Пт июн 26, 2020 10:30 pm


Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#196 Сообщение none » Сб июн 27, 2020 9:52 pm

Нет не бывали, хотя я присматривался, как раз Кауи , но честно чего то мало там заметил что то выдающиеся, раз в жизни можно съездить

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#197 Сообщение Gradient » Пт июл 03, 2020 5:00 pm

Ограничения на путешествия по странам
Travel ban, new Rules and Unexpected Flying Restrictions

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#198 Сообщение none » Пт июл 03, 2020 9:15 pm

Кстати Гавайи это тема, смотрю ни Новая Зеландия ни Австралия вообще не собираются в этом году границы туристам открывать, вполне можно на Гавайи в конце Ноября, 2 недели 2 острова Оаху и Кауи, неизвестно чего там вирус выкосит всю Америку к ноябрю или нет, еще на Гавайях полно бездомных со всей Америки и всякие расовые местные аборигены пасифики , надо мониторить, я был в Штатах в 2019г Мае еще электронное разрешение должно быть в силе на безвиз


Exotica

Куда нам хочется поехать

#200 Сообщение Exotica » Пн сен 28, 2020 12:28 am

ВРЕМЕННЫЙ ОБМЕН СТРАНАМИ

Программа САБАТИЧЕСКИЙ ГОД. Уникальная возможность!
«В большинстве своем люди трудятся по целым дням, лишь бы прожить, а если остается у них немножко свободы, они до того пугаются ее, что ищут, каким бы способом от нее избавиться».
Так сказал Гете, но с классиками можно поспорить, если вы в силах создать свою реальность и сделать то, что о чем мечтали долгое время. Взять себе сабатический год и отправиться в путешествие в далекие страны. Посвятив себе свое время, вы изучите новый народ, традиции, попробуете новые блюда, увидите необычные пейзажи, познаете историю древних цивилизаций. Если ваша профессия связана с наукой, с биологией, с географией, археологией, историей, геологией, антропологией, то опыт, накопленный в самостоятельных изучениях новой страны будет бесценным.
Как только границы откроются, как только путешественникам дадут зеленый свет, можно двигаться в путь приключений. Не нужны большие суммы, потому , что есть новый способ продолжительного познания стран. «Мой дом-твой дом, твой дом-мой дом». Обмен домами на долгий период времени позволит нам перемещаться по странам и не заботиться о гостиницах, об аренде квартир. Если тема жилья решена, то остальные проблемы-не проблема.
Готовиться нужно уже сейчас.
Наш договор не стоит денег. Хорошие люди умеют договариваться. (Только между владельцами собственной жилой площади, не для арендаторов, не для риэлтеров, не для съемщиков)
Все детали переговоров-в письмах, где обговаривается миграционная тема, интернет, площадь квартиры или дома, транспорт, языковые школы, работа. В обмене домами могут участвовать как целые семьи, так и одинокие путешественники.
Первый вариант: Латинская Америка -Россия
Подробнее:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Для тех, кто захочет быть свидетелем уникального временного обмена домами между странами, открывается новый канал "Сабатический год". Эмиграция не на всегда. Свобода в наших руках.


Вернуться в «Путешествия и отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей