Куда нам хочется поехать

Куда правильно поехать в регионе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tester
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:01 pm
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#201 Сообщение Tester » Чт окт 01, 2020 8:15 pm

Понравилась идея, супер.
Но поехать туда я не хочу. :)

https://www.youtube.com/watch?v=UBl5bVgnwDY

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#202 Сообщение none » Вс окт 18, 2020 10:56 am

Пошли разговоры откроют коридор вскоре баббле травел Сингапур - ГонкКонг и бац все билеты раскупили до конца года даже еще нет договоренности и дат, и цены на авиабилеты в два раза увеличились, первые открытые направления будет все дорого

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#203 Сообщение Gradient » Вс окт 18, 2020 1:17 pm

ГонКонг для китайцев наверно. Мне он совсем не интересен, город и город.. Вот бы Таити открыли. Тут теперь даже на Сентосу не сходить. Там полный "концлагерь" организовали. Клеят на руку лэйбу и полиция каждый час их проверяет.

Чтоб на пляж пройти, теперь надо за 2-3 недели букировать место. Естественно - мест никогда нет... Мудаки.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#204 Сообщение none » Чт окт 22, 2020 10:34 am

Мне тоже ГонкКонг не интересен, много раз бывал, но главное начало, там и др страны подтянутся, цивильные и развитые в медицине можно путешествовать уже сейчас, Тайвань, Новая Зеландия, Австралия, Таиланд, Япония, Вьетнам,

в Малайзии опять вспышка как погасят так и Малайзия, мне Малайзия не нужна я ее все объездил,


Остальные недоразвитые страны типа Индонезии, Филиппины, Мьянмар , Индия просто плюнули на ковид, болеют и болеют миллионы, смертность у них ниже 0.1 % туда лучше лет 5 не ездить

США и Англия уже сейчас пускают с Сингапура но там еще до лета 2021 стремно, Европа вся вскоре разрешит сингапурцам, после третей волны можно будет

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#205 Сообщение Gradient » Пн фев 22, 2021 3:17 pm

Изображение
Гавайи

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#206 Сообщение none » Вс фев 28, 2021 10:34 am

в Европу пускают, осталось вакцину получить , электронный сертификат наверно сделают


List of January 28, 2021
On January 28, 2021, the EU Council updated the list of third countries the residents of which can enter the Schengen Area, excluding Japan and adding no new countries.

Therefore, since January 28, the EU Council recommends to the Member States to abolish travel restrictions at the external borders for residents of the following third countries:

Australia
New Zealand
Rwanda
Singapore
South Korea
Thailand
China, subject to confirmation of reciprocity
The Council still advises the Member States to lift the current entry ban for the residents of the special administrative regions of China Hong Kong and Macao, once the latter reopen their borders for EU citizens.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#207 Сообщение Gradient » Вс фев 28, 2021 2:51 pm

Несколько не понятных пунктов.
1 Цены на билеты. Рейсов мало и цены наверно космические. 2. Обратно. Нужен ли карантин 2 недели? 3. Если заразился, что в Европе легко. Кто и за какие деньги там будет лечить? Ведь устойчивость к разным версиям вируса вакциной не гарантирована.

Если посмотреть статистику по странам, в Европе снова начался рост. И она такая же "красная" как Америка. https://www.ecdc.europa.eu/en/geographi ... ncov-cases

Там же Европа помечена как территория повышенного риска заражения. Надо ли нам это? Лично мне туда совсем не хочется.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#208 Сообщение none » Вс фев 28, 2021 4:36 pm

Главное в список включили, понятно пока ехать не стоит, в Европе везде карантины все закрыто наполовину, к Июню ли Сентябрю все кончится, тут еще тонкая вещь пока Сингапурское правительство не разрешает выезжать резидентам, если выехал то по прилету карантин и еще если заболел то за свой счет лечиться

Но главное Сингапур попал в список, до этого не включали, Европа планирует ввести паспорта вакцинации разрешенными вакцинами, и Сингапур введет переговоры тоже со многими странами об этом, если получить две дозы (Пфайзера или Модерны) в Сингапуре то и паспорт дадут вакцинации международнопризнанный , а вот Спутник и китайские вакцины не сертифицированы в Европе, зыыы, начинается новая эра вакцино-паспортов


Вернуться в «Путешествия и отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей