Тренажёрный зал, советы бывалых ;)

Про жизнь в Сингапуре. Работа, хобби и прочее. Если не знаете куда, пишите тут
Сообщение
Автор
CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Тренажёрный зал, советы бывалых ;)

#1 Сообщение CRASHER » Вт янв 13, 2015 5:00 pm

Делимся секретами силовых тренировок, питание, и всё прочее с этим связанное.
В общем в свои далеко за 30 начал заниматься в тренажёрном зале и хотелось бы услышать полезные советы как поддержать себя в форме без риска для здоровья. С какой программы тренировок лучше начать в таком возрасте, питание, режим, и т.д. Целью ставится отсутствие жировых отложений и подтянутая спортивная фигура, а дальше там посмотрим.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Тренажёрный зал, советы бывалых ;)

#2 Сообщение Gradient » Вт янв 13, 2015 5:03 pm

Отсутствие жировых отложений - это криминиал с точки зрения организма.
Он всё равно их отложит, и бороться с этим делом бесполезно.

PS. Добавлю в шапку список проверенных лично мной магазинов спорт питания в Сингапуре:

1. https://tsw.com.sg
1. http://nutritionpark.com
2. http://sg.suppsshop.com
3. http://nutrifirst.com (дорогой, офигели)
5. http://sg.fitlion.com

Обсуждение > тут

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Тренажёрный зал, советы бывалых ;)

#3 Сообщение none » Вс май 24, 2015 8:32 pm

Была у меня тут знакомая инструктор в Gyme по всякой ритмической аэробике и пр.. говорила в 18лет у ней пресс в кубиках был а в 26-27 лет все заросло и как она не старалась бегала и пр.. никак не того, вес почти не изменился, против природы и генетики не попрешь. Пива меньше пить надо дешевого, типа Хайникена а пить свежесваренное Пуланер.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Тренажёрный зал, советы бывалых ;)

#4 Сообщение Gradient » Вс май 24, 2015 8:33 pm

Пивной жир или вообще не выводится, или с неимоверными усилиями и страданиями.

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Тренажёрный зал, советы бывалых ;)

#5 Сообщение CRASHER » Вс май 24, 2015 8:34 pm

Это вот и все советы?
Понятно что достичь форм 18 летней инструкторши мне не суждено, посему и указал свой возраст. Организм пусть себе откладывает про запас, но чтоб это в глаза не бросалось :) Пиво пью редко, ёлочку в основном, она тут 10 баксов за бутылку стоит...или рисовую ханойку.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Тренажёрный зал, советы бывалых ;)

#6 Сообщение none » Вс май 24, 2015 8:35 pm

Я не профессиональный пользователь gym, то хожу то не хожу, приходишь в gym - 5мин разогрев, раньше я 15-20 мин бегал по дорожке, потом растяжка, потом всякие тренажеры, железо это на любителя, обычно первое занятие в gym тренер показывает все.. можно всяких книжек почитать, журналов, полно спама как в gym ходить.

Мне нравится релакс некий в gym, на девушек можно посмотреть, сауна еще.. раз в неделю получается, чаще 2х раз в неделю не надо.. можно отдельно бегать хоть каждый день по 3-5км под музыку 135 ударов в минуту, но тут без фанатизма а то сотрутся в коленной чашечке забыл как называется смазка слой.. потом ноги болят.

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Тренажёрный зал, советы бывалых ;)

#7 Сообщение CRASHER » Вс май 24, 2015 8:36 pm

Незнайка не люблю я плавать, да и лень в бассейн ходить, зал у дома прямо, тем более бесплатный. Работа сидячая, офисная. Ем всё что жена приготовит, еда домашняя, европеоидного типа, рис очень редко, много овощей и свежих фруктов. none у нас gym без тренера. Выделили помещение, купили тренажёров и вперёд. Вот я и посещаю раза три в неделю, но как то прогресса особого не видать, что то я не так делаю...А что за бег под музыку 135 ударов в минуту?

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Тренажёрный зал, советы бывалых ;)

#8 Сообщение none » Вс май 24, 2015 8:36 pm

Тренер нужен что бы показать как тренажерами правильно пользоватся, как там сидеть, как двигать и пр.. теоретически можно самому найти в интернете, спину держать ровно, что бы определенные мышцы напрягались, 2-3 подхода по 12-15 жимов стандарт.. регулировать под себя усилия. музыка можно любая, просто есть такие сборники аэробическая музыка, они почему то такой лейбл имеют 135 ударов в минуту, по дорожке удобно бежать в ритм, в принципе любая музыка подойдет.

Вторая часть, питание, тут горы спама, дело в том что после тренировки организм хочет еды, и тут надо правильно питатся, если не следить, то все что скачал тут же и наешь а то и более.. тут море инфо в интернете.. проблема еще каждый чел. индивидуален, у всех разный метаболизм и пр... короче дело не простое.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей