Курсы долларов

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#49 Сообщение CRASHER » Вт авг 18, 2015 3:58 pm

10% на НЕКОТОРЫЕ товары - это не фатально и совсем не то о чём я хотел сказать, глубже идёт экономическая игра, все валюты сейчас проседают. Понятно, что в любом кризисе и санкциях страдает прежде всего народ. Так всегда было и так всегда будет. Вопрос только в том, когда ничем не обеспеченный доллар перестанет быть мировой валютой и что из этого получится.
ПыСы Дикси - это как колд сторедж, Пятёрочка - как феир прайз. Если в колд сторадже на 10% поднимут цены ты расстроишься?

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Курсы долларов

#50 Сообщение Gradient » Вт авг 18, 2015 4:02 pm

Они уже подняли, и я негодую!
10% от зарплаты минус.



Лукашенко: "У России нет ни мозгов, ни денег":

Россия не дождётся реализации «пяти интеграционных проектов», в частности — не получит контроля над ОАО «Минский завод колёсных тягачей» (МЗКТ). Об этом 14 августа заявил Александр Лукашенко, посещая госпредприятие. Проходя по заводу вместе со съёмочной группой, Лукашенко подверг резкой критике руководство Российской Федерации.

По словам Лукашенко, Россия его «шпыняет» за «разворот на Запад», и чтобы этого не было — «надо показывать истинное лицо России», а оно алчное и отнюдь не союзническое. Лукашенко отметил, что Россия пытается оказать давление на Беларусь публики и «за бесценок» приобрести такие заводы, как МЗКТ, который производит шасси для ракетных установок.

«Нас пугают, что Россия, мол, изобретёт свои «сороконожки» и будет ядерные боеголовки перевозить на своих — и на здоровье! Если у них есть сегодня мозги и деньги, которых у них нет — пускай изобретают!», — заявил Лукашенко, обращаясь к директору госпредприятия и группе сопровождающих его чиновников.

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#51 Сообщение CRASHER » Вт авг 18, 2015 4:21 pm

Кто поднял? Колд сторедж? Я там почти никогда ничего не покупал, дорого у них. Особенно смешила надпись - менеджер чойс, цену в полтора раза завысят от соседнего фаир прайс и уже менеджер чойс :) то ли они считают всех менеджеров тупыми, то ли....
Америке доллары покупать не надо - они их печатают.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Курсы долларов

#52 Сообщение Gradient » Ср авг 19, 2015 2:37 pm


Какая трогательная финансовая история .... :drl:

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#53 Сообщение CRASHER » Ср авг 19, 2015 2:56 pm

Это вообще сказочный персонаж с химкинского леса :) Сначала я думал что это стёб, фейк какой то. Там такие твиты что за голову хватаешься. Оказывается это реальный человек с реальной позицией, капец вообще.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Курсы долларов

#54 Сообщение Gradient » Ср авг 19, 2015 3:01 pm

Но как глубоко национальный характер раскрыт в паре предложений! Шедевр. Правда трамвай забыл вспомнить по чём доллар у них. Но и это тоже особенности национального характера. :)

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#55 Сообщение незнайка » Ср авг 19, 2015 9:50 pm

CRASHER писал(а):Кто поднял? Колд сторедж? Особенно смешила надпись - менеджер чойс, цену в полтора раза завысят от соседнего фаир прайс и уже менеджер чойс :) то ли они считают всех менеджеров тупыми или ....

Crasher , ну я прям со смеху упала , подняться немогу ..... Вобще то табличка на полке напротив товара manager's choice в супермаркете обозначает что этот товат популярный среди покупателей и быстро раскупаемый , а я в любые супермаркеты синга хожу за покупками и что , я наверное тоже тупая или как?
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#56 Сообщение CRASHER » Чт авг 20, 2015 10:57 am

незнайка Ээээ, откуда информация что товар с этой табличкой популярный среди покупателей? Это собственные выводы? Мои выводы - это рекламный ход для втюхивания товара по завышенной цене. Простите, Вы менеджер, раз приняли мои слова о тупизне на себя? Или это собственные выводы? :)


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей