Курсы долларов

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#97 Сообщение незнайка » Пн янв 25, 2016 6:57 pm

Crasher, ну я все поняла ...что Рашен компания за все платит во Вьетнаме. Там и так все дешево, налоги, садики, школа русская, все это рашен компании в копейки обходится, а Вам типа подачку кинули, все бесплатно, жилье и все удобства, вы и рады пресмыкаться, страна дармоедов :)
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Курсы долларов

#98 Сообщение CRASHER » Вт янв 26, 2016 8:29 am

у вас там в Сингапуре витамины что ли все закончились?
Gradient , я говорю, что чёрным по белому в договоре, по-русски, написана сумма зарплаты в долларе США, а они мне: - запретили, укоротили...
На чём там я собирался танцевать я не припомню, и к чему это сказано я тоже не совсем понимаю, но моя валюта в настоящий момент ни российский рубль, ни корейская вона и даже не сингапурский доллар, а именно американский. Сижу вот жду когда Америке кирдык настанет и плАчу :)
незнайка писал(а):Crasher, ну я все поняла ...что Рашен компания за все платит во Вьетнаме. Там и так все дешево, налоги, садики, школа русская, все это рашен компании в копейки обходится, а Вам типа подачку кинули, все бесплатно, жилье и все удобства, вы и рады пресмыкаться, страна дармоедов :)

Ну это вот наверное клиника уже, мадам, вам к мозгоправу. Люди работают за деньги, но не всё меряется деньгами, т.к. ну лежат они себе на счету и абсолютно никак не поднимают мотивацию и positive attitude, поэтому многие крупные компании предлагают полный экспатский пакет вроде этого http://www.baysidepersonnel.com.au/media/bayside-personnel/documents/bp_saudi%20aramco%20overview.pdf для полного спокойствия работников и положительной атмосферы. Это тоже драмоеды, работающие на подачку? Логика такая, если работать за копейки, отдавать налоги, платить за жильё, страховки, садики школы, то это нормально, а если тебе это всё оплачивают, то это пресмыкаться? Можно не отвечать, не разрушайте мою веру в человечество...

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Re: Курсы долларов

#99 Сообщение незнайка » Вт янв 26, 2016 9:18 am

Crasher все правильно сказал ..... Полное спокойствие работникоФФ и приятная атмосфера ....

http://youtu.be/CC7O00KvNbk

PS Crasher, вот интересно и что же больше мотивирует работать ? Зарплата в долларах или бесплатный типа экспатский пакет?
Правильно в Синге сделали , всю эту срань экспатскую бесполезную выгнали , которая толком работать не хочет, а мои налоги и налоги граждан страны должны вот так бесполезно тратиться на этих экспатников ,
И еще Вам для информации , начальная школа для граждан синга стоит 5$ сингов в месяц , и по закону ее все должны закончить, а в раше как сэтим делом обстоит? Мож расскажите ?
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Курсы долларов

#100 Сообщение Gradient » Вт янв 26, 2016 12:06 pm

Незнайка, не дистурбируйте Крешера. К бесполезным экспатам его сложно отнести, он как раз полезный.
Он себе страну и работу выбрал добровольно, каждый наслаждается чем есть.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Курсы долларов

#101 Сообщение none » Вт янв 26, 2016 1:13 pm

Экспатский пакет гуд, есть что вспомнить, много лет назад я получал, по приезду подъёмные дали одну зарплату, жильё оплачивали, билет домой раз в полтора года, через 15 лет все отобрали, теперь голая зарплата и живи как хочешь.

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Re: Курсы долларов

#102 Сообщение CRASHER » Вт янв 26, 2016 4:29 pm

none писал(а):Экспатский пакет гуд
Да, только таких предложений осталось по пальцам посчитать. В 2012 году в Сингапуре они ещё встречались, а в 2014 мне рекрутеры прямо сказали - забудь, говори желаемую сумму зарплаты всё включено, ну я плюнул на Сингапур и принял предложение с экспатским пакетом во Вьетнаме.
..А тем временем курс то снова вверх полез, уже 82, радует что ЗВР не расходуются...


Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Re: Курсы долларов

#104 Сообщение Gradient » Пн мар 21, 2016 2:04 pm



Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей