Ищу любимого.

А поговорить?
Сообщение
Автор
таня соколова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 1:17 pm
Контактная информация:

Ищу любимого.

#1 Сообщение таня соколова » Пн янв 19, 2015 1:24 pm

Уважаемые форумчане, помогите мне познакомиться с одиноким сингапурским мужчиной 43-50 лет, который бы хотел познакомиться с доброй русской женщиной для серьёзных отношений. Русского, или китайца - не важно. Ситуация у нас в городе, плачевная. Молодые девчонки - красивые, с образованием - не могут найти приличных женихов, а что уж говорить о 40-х летней женщине. Я потеряла надежду.

Где сейчас знакомятся в Сингапуре?
Спасибо, Таня.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Ищу любимого.

#2 Сообщение none » Пн янв 19, 2015 1:39 pm

С невестами ситуация кажется более трагичнее в Сингапуре

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Ищу любимого.

#3 Сообщение Gradient » Пн янв 19, 2015 2:19 pm

Хм. Почему мадам хочет именно сингапурского мужчину в расцвете сил? Есть вроде ещё много разных перспективных, немцы например, или бразильцы.

None, чем трагичнее? На мой взгляд наоборот, местные очень падки на белых женщин. Много раз наблюдал, как обладатель такой "утилиты", чуть не пысался от восторга и гордости. Как ездить на "Феррари", только в постели. Я вообще не знаю, где у нас знакомятся. Незнайка придёт, может расскажет. Хожу попить винца к конкурирующей организации: на барбекю "Русского клюба". Там можно познакомится.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Ищу любимого.

#4 Сообщение none » Пн янв 19, 2015 5:24 pm

Трагичнее, что невест мало.. В барах, клабах не найти, там или совсем плохие или еще хуже, в интернете одни мейды тусуются, приличных совсем нет, местные как то со школы выбирают, годами вместе учатся, и после того как начинают работать женятся

Иностранцам удобнее с иностранцами, но тут диспропорция, иностранные мужики в Сингапуре все заболевают 'желтой лихорадкой', у них крышу сносит от таек, филлипинок и пр. азиаток, им белые не особо нужны женщины, надо в путешествие отправится.. сменить обстановку и вообще развеятся

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Ищу любимого.

#5 Сообщение незнайка » Пн янв 19, 2015 7:19 pm

таня соколова писал(а):

Где сейчас знакомятся в Сингапуре?
Спасибо, Таня.

Попробуйте через сайт http://www.singaporelovelinks.com
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Ищу любимого.

#6 Сообщение Gradient » Пн янв 19, 2015 7:25 pm

Все эти специализированные сайты знакомств - фуфло.
Нормальные мужики на них не ходят и всячески избегают, потому что там вымогают деньги за каждый чих. На мой взгляд, если поставить целью найти хорошего, надо лично приезжать, посещать мероприятия и выбирать. Иначе можно очень-очень долго ждать, и не дождаться.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Ищу любимого.

#7 Сообщение незнайка » Пн янв 19, 2015 8:33 pm

Gradient , какие нормальные мужики на сайты знакомств не ходят ? Вы очень в этом уверены ? Например в нашем магазе назначают встречу люди , как раз через сайты , кста деньги платят не малые ( без разницы мужчина или женщина ) , мужики приходят как раз где то под 50 и выше , много европейских мужиков , которые хотят познакомиться с сингапурками и дамочки приходят на встречу , тоже такие бизнес леди , народ еще часто на работе знакомится , на корпоративных вечеринках , я одну женщину нашу знаю , она на " том" форуме , познакомилась с сингапурцем через интернет , и замуж за него вышла , вообщем кому как повезет , обстоятельства складываются по разному , кино " Спортлото 82 " видели ?
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Ищу любимого.

#8 Сообщение Gradient » Пн янв 19, 2015 8:38 pm

Ну я не знаю.. если к вам много ходят, присмотрите девушке бесхозного.
Вообще, она интересно сформулировла - "любимого".
Как узнать заранее? Или надо понимать "полюблю, что дадут"?
Меня например, подобная постановка задачи вгоняет в логический тупик.


Вернуться в «Кабачок капитана Флинта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя