Обыденные зарисовки жизни

А поговорить?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Обыденные зарисовки жизни

#57 Сообщение Gradient » Чт фев 08, 2018 9:11 am

Угу

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Город высокой культуры

#58 Сообщение Салю » Пт фев 09, 2018 4:42 pm

Gradient писал(а):
И тут дедушко-одуванчик неожиданно обкладывает меня отборным англ матом! "Куй тебе - белая свинья! Жри говно!" В экспрессии орал на всю улицу представитель городской интеллигенции и интенсивно показывал мне факи пальцами, если вдруг чего я не понял до мелочей... Я офигел и предпочел скорее его объехать на полной скорости. И только издали в след неслось - Куй тебе.... Куй тебе!

Какая однако высокая культура!


:lol: Вот это да!))))))) Смелый дедушко))) :10:

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

В мире животных

#59 Сообщение Gradient » Вт фев 20, 2018 9:02 pm

Не знаю что происходит, но сегодня вечерком еду на скутере домой, дорога пустынная - темно, никого. И тут со всей дури в плечо вписывается огромная летучая мышь.... еще чуток сильнее и сшибла бы с самоката! Реально больно.

Моя склонность к анализу различных "случйных" событий начинает меня беспокоить. Видимо Сингапурские боги за что-то гневаются и шлют мне вполне ощутимые приветы, то безумного индуса то мышку.... что будет дальше?

Сьездили на Батам. Жесть и мечта извращенца в одной упаковке. Больше не поеду. Кроме пары замечательных будистских храмов, смотреть нечего. Agoda кинула с отелем, продав один и тот же номер еще 6(!!!) клиентам. Они все дружно подпрыгивая вопили на ресепшене заламывая руки и выщипывая волосы менеджеру... Китайский НГ, ночь.. других отелей просто нет, от слова СОВСЕМ! Агода тупо отморозилась и предпочла трубку не снимать....

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Обыденные зарисовки жизни

#60 Сообщение none » Ср фев 21, 2018 8:32 am

И где вы ночевали? Батам для местных, массаж и пр, я вот на машине в Малайзию ездил, 600 км туда и обратно, все болит теперь, НГ мать его

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Обыденные зарисовки жизни

#61 Сообщение Gradient » Ср фев 21, 2018 9:36 am

Пока все вопили и требовали деньги назад и прочего морально-эстетического удовлетворения, бестолково разбазаривая дргагоценное время, я же тыхэнько перевернул десяток агрегаторов и наткнулся на "отказной" номер в очень приличном отеле за смешные деньги. Там и ночевали. Остальным пострадавшим от Агоды вероятно пришлось взять номера от 300$...

Брал машину и проехал весь Батам до противоположной стороны. Смотрели 10ку "лучших" пляжей. Через пару "шедевров" разочаровашись, поехали сразу на пляж номер 1. Это был серьезный удар по нашему "чуйству прекрасного". Такого говнопляжа я не видел давно, даже на задворках цивилизации.

Между гор пластикового мусора и обоссаныхх отбосов возлежали благородные отдыхающие доны-аборигены. Сковозь дым костров гремел музон, везде жарили барбекю, тут же его поедали, раскидывали обьедки и тут же гадили в кустах. Мне еще повезло, а незнайкин по простоте душевной быстро наступил в огромную кучу свежего говна и потом долго вонял.

Не понятно, как эта скотобаза смогла вообще попасть на первое место по "красоте и релаксу". Страшо представить что же творится на менее "звездных" Батамских пляжах. Фотки выложу потом, камера снова в ремонте нечем флешку прочитать.

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Обыденные зарисовки жизни

#62 Сообщение Салю » Сб июн 16, 2018 12:41 pm

Gradient писал(а):
Не понятно, как эта скотобаза смогла вообще попасть на первое место по "красоте и релаксу". Страшо представить что же творится на менее "звездных" Батамских пляжах. Фотки выложу потом, камера снова в ремонте нечем флешку прочитать.



Так хотелось бы фотки посмотреть. А то муж что-то частенько в гугле туда заглядывает. :agr:

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Обыденные зарисовки жизни

#63 Сообщение Gradient » Сб июн 16, 2018 12:44 pm

Батамовские фотки?

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Сингапурцы закончились

#64 Сообщение Gradient » Вс июн 24, 2018 4:19 pm

Город полон филлипинцев. Филиппинки всех возрастов на орчард кишат как муравьи. Везде, на газонах на скамейках, просто стоят вдоль тротуара, вдоль магазинов, выпивают пиво, курят сигаретки. Видимо в столь пассивном бестолковом времяпровождении заключается отдых. Очень много, персонал в центре процентов на 80 филлипиский. Дошло до того что цены в кафе National Museum of Singapore нам называли в песо... путают. :(


Вернуться в «Кабачок капитана Флинта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя