Православные церкви Сингапура

А поговорить?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Православные церкви Сингапура

#9 Сообщение Gradient » Ср авг 12, 2015 1:26 am

За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России. А в 2014 году запущенна программа строительства 200 храмов в московской области. При этом число школ в Москве и подмосковье продолжает сокращаться.


Самое смешное, что все эти "глубоко верующие" лицемеры сразу бегут лечиться к учёным и лучшим врачам университетов. В том числе и от рака. Так вы сцуко будьте последовательны в своей вере, идите не к профессору, а к батюшке в богодельню - вот он вас там и "полечит"... ;)

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Православные церкви Сингапура

#10 Сообщение незнайка » Вс авг 16, 2015 7:28 pm

none писал(а):Сингапурские попы все сплошь айти работники, не доктора наук но с высшим техническим образованием, это надо сколько было прожить тут что бы так торкнуло

None, в смысле надо было тут пожить, чтоб так торкнуло? Карьера не удалась, мозгов не хватило... Какие еще причины?

Изображение
Вон в клЮбе веселых и находчивых все участники при дипломах типа о высшем образовании, пИэйчДжисты даже есть и что? И это их не останавливает делать такое Это вообще действия адекватных людей или как? Средства в помощь собирают, поп и собирающие вечно молятся, интересно за что молятся или от скуки?
PS , а вот чёто призывов помолиться всем Клюбом за упавший самолет 17, на страницах клЮба нет...

Изображение
Вобще этот трибунал в праве попросить выдать любого гражданина России и так же если признают виновным срок может быть в виде пожизненного заключения так чтА Гиркин это мелочи . ..... а вот про ВП это другой разговор....
PS, в клЮбе все посты потерли , матом ругались много наверное , нехорошими фашистскими словами обзывались ... Вот... Там один мужик еще написал , что в этом самолете его хорошая знакомая с семьей летела .... ( вобщем много чего потерли , пацреот маски из клЮба старается хлеб отрабатывает , кстати тоже пИэйчДжист .....:)
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Православные церкви Сингапура

#11 Сообщение none » Пн авг 17, 2015 1:43 pm

Удивляет конечно люди с высшим образованием, ходят в церковь, где попы обычные люди которые лечились от запоя, белой горячки, натурально им религия помогла завязать, но считать таких людей теперь пастырями? Молится неизвестно кому, святым из 2000 летней истории, какая разница что там святого Пантелеймона в 4 или 5 веке казнили за веру, может все было и не так а наоборот

Про МН17 никто не любит думать, потому как все понимают, лет через 10-20 всё равно все откроется

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Православные церкви Сингапура

#12 Сообщение Gradient » Вт авг 18, 2015 2:42 am

Я не из тех, кто признаёт попов,
Кто безответно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибать готов,
Молясь у каждого церковного порога.

Я не люблю религии раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесное слаба,
Я верю в знание и силу человека.

Я знаю, что идя по нужному пути,
Здесь, на земле, не расставаясь с телом,
Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти
Воиcтину к Божественым пределам.

Сергей Есенин

Аватара пользователя
Tester
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:01 pm
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Православные церкви Сингапура

#13 Сообщение Tester » Сб авг 22, 2015 3:40 am


Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Православные церкви Сингапура

#14 Сообщение незнайка » Сб авг 22, 2015 9:18 pm

Tester, вот стало интересно, что это за слово такое Рай , что вот оно значит ?
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Православные церкви Сингапура

#15 Сообщение незнайка » Пт сен 04, 2015 2:51 pm

Gradient писал(а):Скучно?
А Вы займитесь чем полезным, новым и неизведанным, тогда будет вам интересно и время летит незаметно. Вот например, не безграмотные поповские бредни лучше разбирать, а спеку изучил на досуге. 3000 страниц, надо не только прочитать а осознать и вникнуть. Это намного труднее, серьёзно и сложнее чем Библия.

Ну вообщем , хотела я почитать эту СПЕКУ, так сказать полезным чем то заняться , но так как у меня , как выразился Gradient говноФон Apple, a на нем ссылка эта не открывается , почитать я этот полезный материал немогу, Gradient даже название этой статьи ненаписал и автора, для него это неважно , интересно , а GradientУ важны простые пользователи форума ?
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Православные церкви Сингапура

#16 Сообщение Gradient » Пт сен 04, 2015 3:18 pm

>> важны простые пользователи форума ?
Канэчно важны!

>> почитать я этот полезный материал немогу
Могёте. Почитайте этот несомненно захватывающий воображение и полезный материал тут > Он называется ​'Core Version 4.2' Потом нам своими словами расскажете содержание сюжета. Кстати, отрицание не с глаголами (в личной форме, в инфинитиве, в форме деепричастия) пишется раздельно. Вам следует дополнительно изучить ещё один ОЧЕНЬ полезный > постулат. :sp1:


Вернуться в «Кабачок капитана Флинта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя