Война на пороге а мы не готовы

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#57 Сообщение Gradient » Сб авг 29, 2015 2:12 pm

>> кому жить нормально не хочется ?
Чтоб жить нормально, надо много и хорошо работать.
Но у этих людей желания работать нет... у них другие цели.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

ИГИЛ чеканит золото

#58 Сообщение Gradient » Вс авг 30, 2015 9:31 pm

ИГИЛ приступил к чеканке собственных золотых монет
По оценкам издания журнала Forbes, общий бюджет ИГ составляет около $2 млрд.

Изображение

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

ИГИЛ чеканит золото

#59 Сообщение незнайка » Вс авг 30, 2015 11:07 pm

Gradient писал(а):ИГИЛ приступил к чеканке собственных золотых монет

Тем временем Эмираты бомбят ИГИЛ ,
Gradient интересно почему они его бомбят ?
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#60 Сообщение CRASHER » Пн авг 31, 2015 10:42 am

Нашествие чужаков было не основной причиной гибели Римской Империи, слабость и загнивание элит, коррупция, разброд и шатание во власти всему виной. Потом уже кровавые дети Атттилы и Алариха завершили этот вертеп. Варвары погубили Римскую Империю это звучит как Бангладеш поработил Америку :)
А иммигранты уже не те, да. Да и времена другие, раньше женщины, дети и старики бежали от войны с завёрнутым в платок ребенком и буханкой хлеба за пазухой, а сейчас помимо всех бегут ещё и военнообязанные молодые люди с айфонами и солидным банковским счётом.
незнайка, в 2013/2014 году в России впервые с 91 года зафиксирован положительный естественный прирост населения. Что много места - тут не поспоришь :)
Вот про золотой динар это интересно, за такой финт то и был убит Каддафи, теперь Америке придётся решать проблему максимально быстро. В противном случае золотомонетная лихорадка охватит весь мир и каюк будет доллару.

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#61 Сообщение незнайка » Пн авг 31, 2015 3:18 pm

CRASHER писал(а):в 2013/2014 году в России впервые с 91 года зафиксирован положительный естественный прирост населения. Что много места - тут не поспоришь :)
Вот про золотой динар это интересно, теперь Америке придётся решать проблему максимально быстро. В противном случае золотомонетная лихорадка охватит весь мир и каюк будет доллару.

CRASHER, мне интересен ход ваших суждений про прирост населения , ну был прирост населения , а дальше что? Все младенцы этого прироста были здоровы ? А в каких регионах страны они родились , а родились в каких семьях , где папа и мама , или только один родитель ? А сами родители этих детей здоровы ? Так как прирост надо кормить , а у родителей есть работа ? А зароботок достаточный , я могу еще много вопросов Вам задать , то есть для меня прирост населения в один определенный момент не является главным аргументом , интересно сколько процентов из этого прироста осталось даже на данный момент ?
Про золотые динары тоже вопросы Вам хочу задать , чуть позже :)
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#62 Сообщение CRASHER » Пн авг 31, 2015 3:55 pm

незнайка, Я привёл факт, который опровергает Ваше ложное утверждение о том, что Россия вымирает. Если Вам интересны ответы на эту кучу вопросов выше - сами подберите статистику по каждому пункту и опровергните моё утверждение о положительном естественном приросте. Не надо мне вопросов задавать и по динару тоже - всё в гугл, он знает ;)

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#63 Сообщение незнайка » Пн авг 31, 2015 7:57 pm

CRASHER писал(а):незнайка, Я привёл факт, который опровергает Ваше ложное утверждение о том, что Россия вымирает.

CRASHER, Вы просто привели факт о том,что в России в определенный период времени был прирост населения , и с какой стати мое утверждение, что в России вымирает народ оказалось ложное , это Вы лично так решили ? Потому что я не согласна с Вашим утверждением и могу его опровергнуть , и ненадо меня посылать в Google , если Вы не хотите поспорить и подискусировать , так и скажите , про Google я без Вас знаю :)
PS про золотую лихорадку , которая охватит весь мир вообще это про что ? Представляю картину , CRASHER идет по улице в магазин за хлебом с сеткой в которой брикеты с килограммами золота ....
Привет из солнечного города :sun

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Война на пороге а мы не готовы

#64 Сообщение CRASHER » Вт сен 01, 2015 9:12 am

незнайка, Вам логика вообще знакома? Это же капец, капецкий! Я говорю, что за два последних года рождаемость превышает смертность, а она говорит с какой стати моё утверждение что Россия вымирает ложное? Всё, досвиданья, мадам, Вы неадекватны, про золото я даже пытать не буду...


Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей