Приколы от айфонов

А поговорить?
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Приколы от айфонов

#1 Сообщение none » Вс сен 13, 2015 8:37 pm

Не с того ни с сего, айфон перестал открывать ebup файлы в iBook, столько книг скачал с Флибусты и хрень такая, вроде так они борятся с пиратством, хотя какое им дело то русскоязычных книг , pdf журналы ворованные открываются как раз с торрентов скаченные самые что есть пиратские англоязычные

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Приколы от айфонов

#2 Сообщение незнайка » Вс сен 13, 2015 9:57 pm

None , а если такое ченить в телефон поставить , я особо в технике не понимаю ( так что незнаю даже что это за файлы такие , а вот на пример еще , когда версия телефона обновляется ( например была 6.1 потом обновили на 6.2 , в телефоне наверняка ченить меняется , допустим версию обновили а у новой версии программ нет которые были в старой версии ?

Изображение

PS кстати, фотку почтальона из темы про новую форму у меня было видно в начале на телефоне , а потом изображение пропало , и еще сейчас я из тем про путешествия не вижу карт из Google ( там где то про el Nido ) у меня пустые окна , а раньше карты были .
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Приколы от айфонов

#3 Сообщение none » Вс сен 13, 2015 11:52 pm

Bluefire reader получилось, правда через Dropbox , ну хоть так, не буду пока айфон выкидывать, вас Незнайкин надо назначить главным специалистом по айфонам глюкам, карты и фото пропадают по причине другой, наверно загружались через сервер типа радикал.ру если он закрылся то все фото и пропадают

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Приколы от айфонов

#4 Сообщение незнайка » Чт сен 24, 2015 3:53 pm

Изображение

«Куку-AU»: российский ответ WhatsApp и Viber
20 сентября 2015 10:59Источник: LifeNews
Ранее глава Роскомнадзора Александр Жаров выступил с предложением создать национальный мессенджер. Похоже, его услышали в Новосибирске — резидент Технопарка Новосибирского Академгородка, компания «Диспрайс», представил «универсальный мессенджер для бизнеса» под названием «Куку-AU».

https://hi-tech.mail.ru/news/kuku-au-messenger/
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Приколы от айфонов

#5 Сообщение Gradient » Чт сен 24, 2015 6:04 pm

Поржал. Опомнились и создали.
Мессендежеров бесплатных - валом давно. Тот же Pidgin

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Приколы от айфонов

#6 Сообщение незнайка » Чт сен 24, 2015 6:23 pm

Gradient писал(а):Поржал. Опомнились и создали.
Мессендежеров бесплатных - валом давно. Тот же Pidgin

Gradient, тут фишка в другом :)

Это же приложение не просто для перегАворАфф , а для ПиснИса , че тут непонятного... :drl:

Изображение
Привет из солнечного города :sun

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Приколы от айфонов

#7 Сообщение Gradient » Чт сен 24, 2015 7:00 pm

Угу. Они сделают... знаем.
Они там все друг друга стоят.

Перед отъездом в Синг, положил деньги на карту МТС.
Чтоб была возможность в крайнем случае хотя-бы смс родным отправить.
Так эти пидорасы и моральные уроды, других определений нет, навтыкали мне платных услуг, хотя я все их отключил. И теперь, когда деньги успешно стырены, прислали сообщение - а не хотите ли вы пополнить счёт??? Нет пидарасы - не хочу....

При всей свой подлости, даже каклы деньги с карты так не тырили, и положив можно было быть уверенным, что номер будет работать ещё год. Эти же МТС мудланы - хуже каклов. Пробовали зайти в свой аккаунт у них на сайте? Хер туда зайдёшь чтоб выяснить куда делись деньги. Дебильнее даже не знаю у кого... хуже не видел. Меня сразу заблокировали как взломщика. :sp1:

Аватара пользователя
незнайка
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:50 pm
Контактная информация:

Приколы от айфонов

#8 Сообщение незнайка » Чт сен 24, 2015 8:14 pm

Gradient, Если Вы свой телефон еще не выбросили , значит он вам очень нравится :)
PS че то ненашла я этой программы Pidgin у себя на iPhon в App Store , наверняка эта программа стала давно неактуальна , сейчас самая крутая whatsApp
https://www.whatsapp.com
Gradient, установите whatsApp на своем компе , можете?
http://youtu.be/FkPrb4pDbG0
Привет из солнечного города :sun


Вернуться в «Кабачок капитана Флинта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей