Куда нам хочется поехать

Куда правильно поехать в регионе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#73 Сообщение Салю » Пт янв 06, 2017 4:11 pm

Я тоже так думала, но как только узнала что на такой барже деток можно свободно вручить стаффам в детский клуб и развлекаццо, загорелась)))) :24:
А про самоходом согласна, но пусть малявки подрастут, замучаешься с ними))

Update
Посмотрела форум и Баа, и там и там знакомые лица. Они и на Винском и там)) Во хитрюги где спрятались! :)

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#74 Сообщение Gradient » Пт янв 06, 2017 6:13 pm

Винский мудак ещё тот, меня там банят "c первой строчки".
Он там всех перебил, кто лучше его пишет. ;)
У одного мужичка был изумительный тред про его жизнь в Тае, с классными фотками. Я с интересом около полугода читал. Дык его забанили и всё уничтожили, кому помешал - не понятно. Поэтому нормальные авторы у него не задерживаются.

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#75 Сообщение Салю » Пт янв 06, 2017 8:21 pm

Gradient писал(а):Винский мудак ещё тот, меня там банят "c первой строчки".
Он там всех перебил, кто лучше его пишет. ;)

Вон оно что! :) А я не пойму! Мужик обиженный по жизни что ли?
К крымчанам модерация относится предвзято - сразу заметила. Хотя я с рвением объяснила, раз политика на форуме не приветствуется, почему позволяете отпускать шутки в стиле "крымчане родину меняют чаще всего", будто другие не меняют, нашли на чем приколоться. Дорвалась до них - исправили))
Особенно прикалывает раздел об американских визах, который читать жалко, как они там унижаются, чтобы тур. визу эту заполучить. Придумывают миллиард комбинаций, как бы перехитрить злобного консула. Но это понятно, бывшая разваленная "империя зла" (впрочем сама я оттуда же), однако зачем модерации поджучивать людей, мол сам виноват, надо было больше сову на глобус натянуть. В общем впечатление от форума жуткое, но он раскрученный - поэтому захожу лишь из-за инфы, да и то похоже, что по моему направлению там мало кто ездил, придется англоязычные сайты смотреть. :((

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#76 Сообщение Gradient » Пт янв 06, 2017 8:44 pm

Что-то оспаривать у него смысла нет, забанят навсегда, проверено. Хозяин ресурса вполне себе не стесняясь хамит юзерам, так чего ожидать от помощников. Из братков он вроде вышел, отсюда и соответствующий стиль. Инфа да, полезной очень много. Читать её никто не запрещает, сам изучаю перед сложными поездками.

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#77 Сообщение Салю » Пт янв 06, 2017 8:57 pm

Спасибо за инфу, теперь париться там не буду. Просто я никогда амер. визу не получала, думаю пойду изучу этот вопрос, а там на Винском описывают чуть ли не в виде лотереи, "любит-не любит", "дадут-не дадут". Хорошо, тут все по-другому, всё справки решают. Показываешь свою налоговую за год и ноу проблем.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Круиз через Сингапур

#78 Сообщение Gradient » Чт мар 02, 2017 5:13 pm

24-дневный круиз из Маврикия в Китай за 807€

Для тех, кто путешествует давно, мы решили выкладывать идеи. Сегодня — очень длинный круиз и очень дешевый билет на Маврикий.


Изображение

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#79 Сообщение none » Пт мар 03, 2017 1:28 pm

Грузовое судно ? Обычно круиз пишут название корабля и компании, опытные круизного только по определенным компаниям доверяют а тут нет ничего

Думаю, может в Японию в Июне съездить, сходить погулять на природе, типа хайкинг около Фудзи или еще где в горах с видами красивыми , прошлый раз ездил в Японию , Фудзи была в тумане ничего не видно было

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#80 Сообщение Gradient » Пт мар 03, 2017 3:01 pm

>> Грузовое судно
Costa Cruises, с чего оно грузовое?
Вообще предложение очень гуд, мне нравится. Но нет столько времени.

>> хайкинг около Фудзи
На Фукусиму загляните, там тоже интересно.


Вернуться в «Путешествия и отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей