Куда нам хочется поехать

Куда правильно поехать в регионе
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Tester
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:01 pm
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Обидно

#169 Сообщение Tester » Сб сен 07, 2019 12:30 pm

Написал пару ответов в теме на awd.ru Сразу все сообщения удалили и мой аккаунт забанили! Ничего предосудительного или запрещённого не писал. За что?!! :(

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#170 Сообщение Gradient » Сб сен 07, 2019 12:58 pm

Хех... простой ты парень. Сесть в дерьмо и чтоб не воняло?! :)
"Добрые дела никогда не остаются безнаказанными".

И чего ты туда вообще поперся? Там уже много лет деградация и разруха, новых интересных статей нет, всё качественное 4.. 6 летней давности. Главный админ спился окончательно и психически не адекватен. Перманентная "белочка" у него + припадки ярости и злобы.

Мы тут про это давно говорили. Ни один уважающий себя автор там отчёты не пишет...

Не буду отрицать явное, скажу: форум awd.ru это большой объем полезной информации. Но это заслуга не барина!!! Это заслуга людей, которые пришли и приходили на этот форум, и делились своей информацией и впечатлениями из путешествий. И Винский это понимает.

И когда начали уходить форумчане, такие как Ле Поль, и удалять все свои отчеты и написанное, Винский очень быстро понял, что если так пойдет и дальше, то очень скоро форум станет неинформативным. И ввел правило – уходящий или тот, кого удаляют, не имеет права забирать свои тексты и фото. Это принадлежит форуму. А конкретно барину Винскому.

Вот так! Правильно в той теме Chidi подметил, хорошо получается – автора вроде как банят за нарушение, но плодами его труда, продолжают нагло пользоваться.


Сережа Винский, он же владелец AWD.ru
Скромное обаяние форума Винского

Обратили внимание? В множестве топиков awd, фото теперь отсутствуют. Потому как авторы предусмотрительно размещали фотки на другом хостинге, и после бана ссылки поудаляли. С текстом это к сожалению не получится.

там главное правило сокрыто в самом названии форума - форум Винского.

он поудалял нахер мои посты (причём посты все сплошь были по делу, про путешествия и страны)- я обратился к Винскому, и он чётко всё растолковал: это форум его единомышленников, а кто не единомышленник, тот пусть валит нахер.


На мой тонкий музыкальный вкус, основная идея общения админа awd с авторами была изложена предельно ясно. :) Забей на кретинский awd и быдло-админа Серожу, не трать время зря - ни слова туда!

Аватара пользователя
nuclearcat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 4:43 pm
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#171 Сообщение nuclearcat » Сб сен 07, 2019 7:55 pm

Этим рано или поздно начинают болеть все популярные персональные форумы, если не продаются кому-то или автор не создает вменяемую коллективную администрацию или компанию по управлению.
Решается это просто - первый судебный иск или подстава(в зависимости от того кому надоел произвол) или вернут в чувство владельца форума или утопят форум.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#172 Сообщение Gradient » Сб сен 07, 2019 9:06 pm

При регистрации, пользователь соглашается с правилами. Где написано, ты согласен передать свою интеллектуальную собственность форуму. Да и сами эти правила могут быть изменены в любой момент админом. Видимо юридически дело бесперспективное. Иначе пейсатели, кого он прокинул, давно бы его засудили. Но мы этого не наблюдаем, а даже наоборот - болт он на всех ложил.

Всем обиженным только и остается, "срать кирпичами"... вон уже под 600 страниц отложили. :)

Аватара пользователя
Tester
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:01 pm
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#173 Сообщение Tester » Сб сен 07, 2019 9:34 pm

Если вам что-то не нравится, нет способа эффективнее - сделать своё, гораздо лучше. Походил по "обиженным ссылкам" из срач-листа, но так и не увидел альтернативных ресурсов лучше awd. И именно в этом проблема, никто не способен уловить изюминку баланса совершенства. Или дизайн сайта убогий, или страшные говно фотки, или тупо и не интересно материал изложен или вообще руки из жопы растут. Поэтому пока альтернатив нет.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#174 Сообщение Gradient » Сб сен 07, 2019 10:01 pm

А не будет лучше. Потому что awd есть коммерческое предприятие, для зарабатывания денег. И туда вкладываются усилия программеров и редакторов , что тоже деньги. Говнюк этим живёт и тратит массу времени в "фоточки" и текстики. Остальные же просто делают контент как хобби, в свободное от работы время. Результат получается соответствующий, в целом - посредственный трэш. Как бы обижаться не на кого...

И фактически выходит, что никто из обиженныех просто не способен сделать качественный итоговый продукт и не будет им удачи.

Аватара пользователя
Tester
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:01 pm
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#175 Сообщение Tester » Сб сен 07, 2019 11:03 pm

Gradient писал(а):А не будет лучше посредственный трэш.

Это ты и про свои отчётики? :)

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Куда нам хочется поехать

#176 Сообщение Gradient » Сб сен 07, 2019 11:11 pm

Хм... а чем я другой? Я не барыга, на работе почти до 12 ночи, иногда и по выходным. Некогда картинки клепать. Вот твоих отчётиков я за много лет вообще ни одного не видел. Забацай... вот мы и заценим. :sp1:


Вернуться в «Путешествия и отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей