Wuhan - "готовимся к земле"

Asia-Pacific region и остальной мир
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#161 Сообщение Gradient » Вт фев 25, 2020 1:16 pm

Японский говермент действительно умственно неполноценный, вроде азиатских хохлов.
С одного больного сумели сделать 700. Но это ещё не всё, с их подачи, теперь "Принцесса" - стала государством!
А причем тут вообще была Япония?! Спросит внимательный читатель.

Да да.. Япония тут не при чем! И рядом не стояла!
Посмотрите картинку ниже, видите: "Наша хата с краю".

Изображение

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#162 Сообщение Салю » Вт фев 25, 2020 7:32 pm

Круизное судно американской компании, гражданство корабля британское. Пассажиры подданые разных стран. Да и кто им доктор, что они этого харкающего и кашляющего гонконговца посадили на борт? И мариновали его до тех пор пока у него зеньки из орбит не вылезли и он сам не решил сползти в предсмертной агонии в Гонконге? Да и были бы гонконговцы умнее, заткнулись бы в тряпочку, дали судну бы эвакуировать пассажиров, как с Вестердамом. Нет, нужно было на голову проблемы Японии создать.

Аватара пользователя
Салю
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 2:45 pm
Откуда: Tokyo
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#163 Сообщение Салю » Вт фев 25, 2020 7:52 pm

shafir писал(а):
Сейчас Корея ставит "экспиримент" - будет ли вирус передаваться через предприятия, школы итп или нет. Китайцы не рискнули.
Через пару недель станет ясен результат, если раньше не закроют "все".


Вы не поняли. Там нет никакого эксперимента. Их заразили еще задолго до паники. И вся Корея заражена. Как и Япония. Поэтому тут даже уже никто не тестирует, и на карантин не отсылает. Ибо бессмысленно все. Думаю и в Сингапуре та же ерунда. А вот корейцы видимо не знали, что они давно под коронавирусным колпаком. Видно, как их это шокировало...
Итальянцы тоже.

Поэтому действительно пандемия. ВОЗ догадался об этом и прямо сказал, что грядет пандемия. На самом деле она уже случилась. Поэтому и рынки посыпались.


Мне вот интересно, когда амеры свои данные обнародуют! :) Представляю, что будет! Я знаю, что некоторые зараженные в Японии путешествовали по Гаваям! С конца января и до 7-го февраля)) Первые симптомы начались еще во время путешествия...

Japanese man tests positive for coronavirus after returning from trip to Hawaii

https://www.koin.com/news/health/corona ... to-hawaii/

shafir
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#164 Сообщение shafir » Вт фев 25, 2020 8:14 pm

Салю писал(а):Нет, нужно было на голову проблемы Японии создать.

На судне были больше сотни японских пассажиров. Вы как будто живете не в Японии, если пишете, что их можно быть "послать" (вместе с кораблем). Своих японцев не снять с корабля???

Проблемы созданы не тем, что приняли судно, а тем что сразу не выгрузили всех пассажиров в раздельный карантин и даже не обеспечили защиты своим же работникам министерства. Защита возможна, в Ухане в больницах заразились далеко не все врачи, хоть они и постоянно в контакте с больными. Т.е. очевидно, что работники министерства на корабле даже не знали в каком сняряжении надо идти или как его правильно использовать - надевать, снимать, выкидывать итп.

Да, карантин и костюмы стоили бы денег, но если Япония даже такого (4000человек) не потянет, то что будет при реальной эпидемии?


shafir
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 10:32 pm
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#166 Сообщение shafir » Вт фев 25, 2020 8:29 pm

Салю писал(а):И вся Корея заражена. Как и Япония. Поэтому тут даже уже никто не тестирует, и на карантин не отсылает. Ибо бессмысленно все. Думаю и в Сингапуре та же ерунда. А вот корейцы видимо не знали, что они давно под коронавирусным колпаком. Видно, как их это шокировало...

Вся информация по изготовлению тестов на короновирус была уже в 20х числах января. Тестовые наборы готовятся по технологии тестов на гепатит, спид итп т.е. все это доступно почти для всех стран.

В Китае тестируют сейчас всех больных с температурой, всех из карантина итп. По имеющимся данным в других странах тоже тастируют многих, но вирус находят далеко не у всех, а у малого процента пока. Если кто-то не тестирует винить только самих себя.

В Японии, как раз вирус опаснее, чем в других странах т.к. население возрастное, а климат сейчас холодный. Хотя в Японии на самом деле население довольно здоровое и гигиена на высоком уровне и при желании не надо ничего закрывать, возможно кроме школ.

По-моему сейчас самый риск в Корее по многим причинам. Например острая еда этому вирусу, как пишут способствует тяжести течения.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Wuhan - "готовимся к земле"

#167 Сообщение none » Вт фев 25, 2020 8:56 pm

Все тесты на вирус по крови сверяют с ДНК вируса, так вот они работают только когда концентрация вирусов высокая в крови, у человека уже пневмония все признаки на лицо тесты ничего не показывают только потом через неделю, чел уже в больнице помирает

У меня на работе полно корейцев да японцы всякие вендоры общаюсь годами, меня их поведение не удивляет, у них везде подчинение и следование приказам, им не приказали сверху как бороться с вирусами они ничего и не делают а начальство пока осознает и пр, к тому же SARS их не затронул опыта нет, в Сингапуре после SARS построили новый инфекционный комплекс National Centre for Infectious Diseases (NCID) заготовили все комплекты для врачей комбинезоны на случай эпидемии, есть опыт и инструкции, ни один врач или медсестра пока вроде не заразились в Сингапуре, сравните с Китаем там столько медработников погибло и заражены, так что единственная страна достойно борется пока это Сингапур вылечили 58 чел



Вернуться в «Новости, политико»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя