Скидки на авиа билеты

Куда правильно поехать в регионе
Сообщение
Автор
CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Скидки на авиа билеты

#9 Сообщение CRASHER » Вт май 19, 2015 4:37 pm

Перед тем как оплатить тебе показывают финальную сумму, если нравится - платишь, а если нет - то закрываешь окно.
Какие проблемы, лети Singapore Airlines, там не будут голову морочить звёздочками, доплатами, налогами и сборами, просто ценник как минимум в два раза выше (стандартный). Мы летали на Фукок лоукостером, нормально, на небольшие расстояния самое оно.

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Скидки на авиа билеты

#10 Сообщение Gradient » Вт май 19, 2015 4:40 pm

Ага, но эти мудаки морочили мне голову и я смотрел их идиотскую рекламу, они отняли как минимум пол часа моего времени. Сказать сколько это стоит по нынешним зарплатам? А в масштабах страны например?

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Скидки на авиа билеты

#11 Сообщение CRASHER » Вт май 19, 2015 4:45 pm

А нехрен на работе по сайтам всяким лазить :)
Кто то зарабатывает отправляя корабли в космос, а кто то увеличивая отверстие в тюбике с зубной пастой или звёздочками в рекламе, всё так.

Аватара пользователя
none
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:18 pm
Откуда: SG
Контактная информация:

Скидки на авиа билеты

#12 Сообщение none » Вт май 19, 2015 4:46 pm

У лоукостерев цена зависит от спроса, если покупать заранее и на не горячие дни и не брать всякие примочки, как выбор места, и пр.. то дешево, с умом кликать надо..

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Скидки на авиа билеты

#13 Сообщение Gradient » Вт май 19, 2015 4:51 pm

Ладно, чтот день сегодня нервный какой то... надо кофеку попить. :)

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

авиа-новости

#14 Сообщение Gradient » Вт июн 23, 2015 11:25 pm

"Аэрофлот" в мае выступил за введение в России овербукинга. По статистике компании, на каждый рейс не приходит от 10 до 15% пассажиров - именно на такой процент авиаперевозчик и предлагает ввести овербукинг. "Статистика показывает, что 7% дохода получили бы авиакомпании, если бы в России узаконили овербукинг.
Там же отмечается, что в случае невозможности обеспечить пассажиру перевозку на рейсе, указанном в билете, перевозчик обязуется проинформировать пассажира об альтернативном варианте воздушной перевозки до пункта назначения, указанного в проездном документе. "При несогласии пассажира с альтернативным вариантом воздушной перевозки договор перевозки расторгается, пассажиру возвращается сумма, уплаченная за воздушную перевозку.


Теперь буду стараться всеми силами избегать пользоваться Рашшен-Авиашен. Гениальные "эффективные" менеджеры продолжают безумную оптимизацию баранов пардон соотечественников! Теперь представьте мои дорогие, как всё будет чудесно! Вы купили билет, радостно приехали в аэропорт на посадку. А вам сообщают - фсё.. мистер, у нас два пассажира на одно ваше место, и ваша морда нам как раз и не нравится. Мы вас (в соответствии с законом) уведомляем про "альтернативную траекторию полёта"... а теперь пшол вон.

Это охренеть! Дайте две! :lol:

CRASHER
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 4:21 pm
Контактная информация:

Скидки на авиа билеты

#15 Сообщение CRASHER » Ср июн 24, 2015 4:02 pm

In order to minimize the effect of "No Shows", and to permit seats to be used by passengers who otherwise would not be able to travel on a chosen flight, airline flights may be overbooked, and there is a slight chance that a seat will not be available on a flight for which a passenger holds a confirmed reservation.
https://www.singaporeair.com/jsp/cms/en_UK/global_footer/conditions-of-notice.jsp
Это не рашен авиашен, а одна из самых дорогих авиа перевозчиков Singapore Airlines. Читай условия соглашения когда покупаешь билеты и будет меньше разочарований ;)

Аватара пользователя
Gradient
Site Admin
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 9:24 pm
Откуда: Singapore
Контактная информация:

Скидки на авиа билеты

#16 Сообщение Gradient » Ср июн 24, 2015 4:20 pm

>> Singapore Airlines
Их, как другую противоположную крайность, я тоже благоразумно обхожу стороной. :yes:


Вернуться в «Путешествия и отдых»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей